Выполнение работ для муниципальных нужд городского округа города Тамбова по объекту: «Строительство противопожарных резервуаров для жилых домов №72-97 по ул. Центральной в д. Лужки городского округа города Тамбова»
Начальная цена4 971 452,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 714,52 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 994 290,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение №3 к контракту_ПДПриложение №2 Проект контрактаПриложение №7 к контракту_переченьПриложение №6 к контракту_актПриложение №8 к контракту_технические требованияПриложение №4 к контракту_графикПриложение №5 к контракту_график оплатыПриложение №1 к контракту_сметаПриложение №2 к контракту_ведомостьПриложение №3 Описание объекта закупкиПриложение №4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнениюПриложение №6 к извещениюПриложение №5 Порядок предоставления и требования к обеспечениямПриложение №3 к контракту_ПД.part4Приложение №3 к контракту_ПД.part1Приложение №3 к контракту_ПД.part2Приложение №3 к контракту_ПД.part3
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0164300016526000406
ИКЗ
263683101682968290100100110014120414
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6829029330 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская область, Тамбов г, улица Гастелло, 32а
Местонахождение
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, Гастелло ул, Д. 32А
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ города Тамбова, деревня Лужки, в районе улицы Центральной, дом 79 (земельный участок с кадастровым номером 68:20:0602001:322)
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Смагина Юлия Геннадьевна, 8-4752-492407, post-umz@cityadm.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.4 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Штука | 4 971 452,02 ₽ | 4 971 452,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ