Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения муниципальных нужд
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164300016526000407
ИКЗ
263682905287668290100100390018020244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6829029330 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская область, Тамбов г, улица Гастелло, 32а
Местонахождение
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, Гастелло ул, Д. 32А
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Тамбов, ул. Коммунальная, д. 6 А; - г. Тамбов, ул. Коммунальная, д. 6 Б; - г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 149; - г. Тамбов, ул. Гастелло, д. 32 А; - г. Тамбов, ул. Бориса Федорова, д. 2 А; - г. Тамбов, ул. Советская, д. 108; - г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 146; - г. Тамбов, ул. Гоголя, д.33; - городской округ г. Тамбов, п.Бокино, пер. Березовый, д.1; - городской округ г. Тамбов, с. Покрово-Пригородное, ул. Советская, д.122; - городской округ г. Тамбов, п. Строитель, мкр. Центральный, д.4
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Терентьева Лариса Владимировна, 8-4752-492405, post-umz@cityadm.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечение пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения муниципальных нужд 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Месяц | 30 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ