Выполнение работ по благоустройству сквера «Октябрьский»

Электронный аукцион № 0164300016526000408 опубликован 28.07.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 263683301855768290100100670014299244
Начальная цена32 401 677,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 162 008,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 240 167,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2,5%)≈ 810 041,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164300016526000408
ИКЗ
263683301855768290100100670014299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6829029330 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская область, Тамбов г, улица Гастелло, 32а
Местонахождение
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, Гастелло ул, Д. 32А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тамбов, сквер «Октябрьский», ул. Октябрьская в границах от ул. Советская до ул. К. Маркса
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Смагина Юлия Геннадьевна, 8-4752-492407, post-umz@cityadm.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство сквера «Октябрьский»
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Условная единица32 401 677,12 ₽32 401 677,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы