Оказание услуг по оценке рыночной стоимости платы на заключение договора на право размещения нестационарного торгового объекта

Запрос котировок в электронной форме № 0164300016526000409 опубликован 30.07.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 263682902848968290100100120027490244
Начальная цена154 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164300016526000409
ИКЗ
263682902848968290100100120027490244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6829029330 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская область, Тамбов г, улица Гастелло, 32а
Местонахождение
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, Гастелло ул, Д. 32А

Место поставки и контакты

Место поставки
сезонные торговые объекты, расположенные на территории городского округа города Тамбова, и по месту нахождения Исполнителя. Результаты оказания услуг предоставляются по адресу: Российская Федерация, 392000, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Карла Маркса/Коммунальная, д.146/11
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Терентьева Лариса Владимировна, 8-4752-492405, post-umz@cityadm.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению оценки рыночной стоимости платы на заключение договора на право размещения нестационарного торгового объекта
74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации
22 Штука7 000 ₽154 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы