Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов для постановки на государственный кадастровый учет объектов недвижимого имущества
Начальная цена720 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164300016526000411
ИКЗ
263682902848968290100100020027112244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6829029330 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская область, Тамбов г, улица Гастелло, 32а
Местонахождение
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, Гастелло ул, Д. 32А
Место поставки и контакты
Место поставки
объекты недвижимого имущества, расположенные на территории городского округа города Тамбова, в соответствии с Техническим заданием (Приложение №1 к Контракту) и по месту нахождения Подрядчика. Результаты выполненных работ предоставляются по адресу: Российская Федерация 392000, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Карла Маркса/Коммунальная, д.146/11
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Петрова А. В., 8-4752-492405, post-umz@cityadm.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кадастровые работы по изготовлению технических планов для постановки на государственный кадастровый учет объектов недвижимого имущества 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 48 Штука | 15 000 ₽ | 720 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ