Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена505 986,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 299,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164300016526000413
ИКЗ
263682901505668290100100810015829244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6829029330 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская область, Тамбов г, улица Гастелло, 32а
Местонахождение
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, Гастелло ул, Д. 32А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тамбов, ул. Коммунальная,6
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Петрова А. В., 8-4752-492405, post-umz@cityadm.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продление Dr.Web Desktop Security Suite Комплексная защита + Центр управления, на 12 мес., 356 ПК 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 492 700 ₽ | 492 700 ₽ |
| 2 | Продление Dr. Web Server Security Suite Антивирус + Центр управления, на 12 мес., 3 серв. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 6 499,99 ₽ | 6 499,99 ₽ |
| 3 | Продление Dr.Web Desktop Security Suite Комплексная защита, на 12 мес., 5 ПК, сертифицировано ФСТЭК 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 6 786,12 ₽ | 6 786,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ