Оказание услуг по погрузке на территории Октябрьского района города Тамбова, транспортированию отходов производства и потребления (за исключением твердых коммунальных отходов) в целях их захоронения на полигоне.
Начальная цена3 871 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 719 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 193 595 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164300016526000423
ИКЗ
263682909558068290100100710014941244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6829029330 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская область, Тамбов г, улица Гастелло, 32а
Местонахождение
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, Гастелло ул, Д. 32А
Место поставки и контакты
Место поставки
город Тамбов, территория Октябрьского района (за исключением контейнерной площадки по адресу: г.Тамбов, ул. Рассказовское шоссе, д.44)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Терентьева Лариса Владимировна, 8-4752-492405, post-umz@cityadm.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по погрузке на территории Октябрьского района города Тамбова, транспортированию отходов производства и потребления (за исключением твердых коммунальных отходов) в целях их захоронения на полигоне 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 3 100 Кубический метр | 1 249 ₽ | 3 871 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ