Выполнение работ по удалению и опиловке аварийных и сухостойных деревьев
Начальная цена1 396 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 982 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 820 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164300016526000427
ИКЗ
263683301855768290100100050034312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6829029330 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская область, Тамбов г, улица Гастелло, 32а
Местонахождение
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, Гастелло ул, Д. 32А
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ город Тамбов. Адресный список улиц с аварийными и сухостойными деревьями указан в Приложении №1 к Контракту
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Терентьева Лариса Владимировна, 8-4752-492405, post-umz@cityadm.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Удаление деревьев с дроблением пней методом фрезерования включающий вывоз и утилизацию порубочных остатков диаметром, входящим в диапазон от 0 см до 36 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 54 Штука | 5 600 ₽ | 302 400 ₽ |
| 2 | Удаление деревьев с дроблением пней методом фрезерования включающий вывоз и утилизацию порубочных остатков диаметром, входящим в диапазон от 37 см до 52 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 20 Штука | 13 000 ₽ | 260 000 ₽ |
| 3 | Удаление деревьев с дроблением пней методом фрезерования включающий вывоз и утилизацию порубочных остатков диаметром, входящим в диапазон от 53 см до 80 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 19 Штука | 19 000 ₽ | 361 000 ₽ |
| 4 | Удаление деревьев с дроблением пней методом фрезерования включающий вывоз и утилизацию порубочных остатков диаметром, входящим в диапазон от 81 см до 100 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 9 Штука | 27 000 ₽ | 243 000 ₽ |
| 5 | Удаление деревьев с дроблением пней методом фрезерования включающий вывоз и утилизацию порубочных остатков диаметром, свыше 100 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 6 Штука | 37 000 ₽ | 222 000 ₽ |
| 6 | Удаление веток деревьев включающий вывоз и утилизацию порубочных остатков диаметром, входящим в диапазон от 10 см до 15 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 4 Штука | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ