Оказание услуг почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164300016526000431
ИКЗ
263682901505668290100100990015310244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6829029330 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская область, Тамбов г, улица Гастелло, 32а
Местонахождение
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, Гастелло ул, Д. 32А
Место поставки и контакты
Место поставки
город Тамбов передача почтовых отправлений осуществляется Заказчиком Исполнителю согласно приложению № 3 Техническое задание проекта Контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Терентьева Лариса Владимировна, 8-4752-492405, post-umz@cityadm.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по пересылке простого письма весом 20 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 46 ₽ | 46 ₽ |
| 2 | Услуга по пересылке заказного письма, весом до 20 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 95 ₽ | 95 ₽ |
| 3 | Услуга по пересылке заказного письма с уведомлением, весом до 20 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 149 ₽ | 149 ₽ |
| 4 | Услуга по пересылке простой бандероли, весом 100 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 76 ₽ | 76 ₽ |
| 5 | Услуга по пересылке заказной бандероли, весом 100 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 125 ₽ | 125 ₽ |
| 6 | Услуга по пересылке заказной бандероли с уведомлением, весом 100 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 179 ₽ | 179 ₽ |
| 7 | Доплата за каждые последующие 20 грамм, предельный вес: письма - 100 грамм, бандероли - 5 кг 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 6 ₽ | 6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ