Поставка автомобильного бензина марок АИ-92, АИ-95, дизельного топлива летнего

Запрос котировок в электронной форме № 0164300016526000432 опубликован 20.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 263682901857968290100100010050000244
Начальная цена1 252 933,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 264,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 646,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164300016526000432
ИКЗ
263682901857968290100100010050000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6829029330 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская область, Тамбов г, улица Гастелло, 32а
Местонахождение
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, Гастелло ул, Д. 32А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тамбов , получение товара на территории города Тамбова, Тамбовской области через АЗС Поставщика, с использованием безналичного расчета с помощью пластиковых карт
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Петрова А. В., 8-4752-492405, post-umz@cityadm.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
7 310 Литр; кубический дециметр130,2 ₽951 762 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 398 Литр; кубический дециметр141,75 ₽198 166,5 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
900 Литр; кубический дециметр114,45 ₽103 005 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы