Выполнение работ по нанесению дорожной горизонтальной разметки в городе Тамбове

Запрос котировок в электронной форме № 0164300016526000433 опубликован 20.08.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 263682907565868290100100370014211244
Начальная цена2 080 791,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 807,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 039,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 208 079,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164300016526000433
ИКЗ
263682907565868290100100370014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6829029330 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская область, Тамбов г, улица Гастелло, 32а
Местонахождение
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, Гастелло ул, Д. 32А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тамбов, проезжая часть автомобильных дорог
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Смагина Юлия Геннадьевна, 8-4752-492407, post-umz@cityadm.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по нанесению дорожной горизонтальной разметки в городе Тамбове
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица2 080 791,11 ₽2 080 791,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы