Поставка нефтепродуктов
Начальная цена2 992 540 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 962,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 627 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164300016526000439
ИКЗ
263683301855768290100100750011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6829029330 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская область, Тамбов г, улица Гастелло, 32а
Местонахождение
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, Гастелло ул, Д. 32А
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика расположенные на территории города Тамбова
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Петрова А. В., 8-4752-492405, post-umz@cityadm.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 15 000 Литр; кубический дециметр | 92 ₽ | 1 380 000 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 19 000 Литр; кубический дециметр | 76,75 ₽ | 1 458 250 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 850 Литр; кубический дециметр | 83,4 ₽ | 154 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ