Выполнение работ по распиливанию и вывозу упавших в результате погодных явлений деревьев или веток (сучьев) с территории муниципальных кладбищ городского округа города Тамбова
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164300016526000441
ИКЗ
263682901824068290100100080018130244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6829029330 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская область, Тамбов г, улица Гастелло, 32а
Местонахождение
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, Гастелло ул, Д. 32А
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ город Тамбов, территории муниципальных кладбищ городского округа города Тамбова
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Терентьева Лариса Владимировна, 8-4752-492405, post-umz@cityadm.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по распиливанию и вывозу упавших в результате погодных явлений деревьев или веток (сучьев) с территории муниципальных кладбищ городского округа города Тамбова 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 9 900 ₽ | 9 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ