Капитальный ремонт входной группы библиотеки- филиала № 12 им. Н.А. Некрасова
Начальная цена356 599,18 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 783 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 71 319,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0164300016526000445
ИКЗ
263683202469268290100100170014339243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6829029330 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская область, Тамбов г, улица Гастелло, 32а
Местонахождение
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, Гастелло ул, Д. 32А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. г. Тамбов, ул. Интернациональная, дом 45А, библиотека-филиал № 12
Срок исполнения
41 календарных дней
Контакты
Петрова А. В., 8-4752-492405, post-umz@cityadm.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт входной группы библиотеки- филиала № 12 им. Н.А. Некрасова 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 356 599,18 ₽ | 356 599,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ