Выполнение работ по сносу аварийных многоквартирных жилых домов, признанных непригодными для проживания, расположенных по адресам: город Тамбов, улица Кронштадтская, дом 18, строение 1 литер Б; город Тамбов, улица Московская, дом 32
Начальная цена1 830 685,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 306,86 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 549 205,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦКПриложение № 1 Обоснование НМЦКПриложение № 2 Проект контрактаКОМПЛЕКТ ПОД КРОНШТАДТСКАЯ 18 СТРОЕНИЕ 1 ЛИТЕР Б (1)КОПМЛЕКТ ПОД ТАМБОВ МОСКОВСКАЯ 32Приложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по её заполнениюПриложение № 5 Порядок предоставления и требования к обеспечениямКОПМЛЕКТ ПОД ТАМБОВ МОСКОВСКАЯ 32Приложение №6 Проектно-сметная документация (Московская)Приложение 6 (проектно-сметная документация Кронштадтская)КОМПЛЕКТ ПОД КРОНШТАДТСКАЯ 18 СТРОЕНИЕ 1 ЛИТЕР Б (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0164300016526000449
ИКЗ
263682902084268290100100510014311244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6829029330 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская область, Тамбов г, улица Гастелло, 32а
Местонахождение
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, Гастелло ул, Д. 32А
Место поставки и контакты
Место поставки
- город Тамбов, улица Кронштадтская, дом 18, строение 1 литер Б; - город Тамбов, улица Московская, дом 32
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Терентьева Лариса Владимировна, 8-4752-492405, post-umz@cityadm.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу аварийных многоквартирных жилых домов, признанных непригодными для проживания, расположенных по адресам: город Тамбов, улица Кронштадтская, дом 18, строение 1 литер Б; город Тамбов, улица Моско... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 830 685,67 ₽ | 1 830 685,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ