Поставка бензина марки АИ-92-К5 и АИ-95-К5
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164300031326000028
ИКЗ
263682603284068260100100200031920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МОРШАНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6826000527 - 682601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, Октябрьская пл, Д. 37, -
Местонахождение
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, Октябрьская пл, Д. 37, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Теселкин Валерий Александрович, 7-47533-44214, xozchast.morshansk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 86,94 ₽ | 86,94 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 92,37 ₽ | 92,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ