Оказание услуг по подготовке и размещению информации (материалов) о деятельности органов власти города Рассказово на портале информационного агентства
Начальная цена120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164300031426000028
ИКЗ
263682800130068280100100500017312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАССКАЗОВО
ИНН-КПП
6828001300 - 682801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393250, Тамбовская обл, Рассказово г, Советская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 393250, Тамбовская обл, Рассказово г, Советская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Атапин Алексей Александрович, 7-47531-20758, econ@g31.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по продаже места или времени для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет за вознаграждение или на договорной основе 73.12.13.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ