Выполнение работ по техническому обслуживанию станции очистки воды
Начальная цена543 698,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 369,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164300034126000030
ИКЗ
263682500153568250100101830013312244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОТОВСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6825001535 - 682501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393190, Тамбовская обл, Котовск г, Свободы ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 393190, Тамбовская обл, Котовск г, Свободы ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
станция очистки воды в районе улицы Пионерская города Котовска Тамбовской области производительностью 65 м3/ч и распределительных водопроводных сетей протяженностью 5 419 метров (52.590452, 41.494493).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хлусова Людмила Васильевна, 7-47541-41834, gkx10@g41.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по техническому обслуживанию станции очистки воды 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 543 698,4 ₽ | 543 698,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ