Выполнение работ по техническому обслуживанию уличного освещения на территории р.п. Ржакса
Начальная цена149 913,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 495,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164600003026000019
ИКЗ
263680000684568000100100320014321244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:59
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РЖАКСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6800006845 - 680001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393520, Тамбовская обл, Ржаксинский м.о., р.п. Ржакса, ул. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МИКРОРАЙОН, д. 5
Местонахождение
393520, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РЖАКСИНСКИЙ, РП РЖАКСА, УЛ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МИКРОРАЙОН, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Тамбовская обл., Ржаксинский муниципальный округ, р.п. Ржакса
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
ТАФИНЦЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, 7-47555-25742, post@r55.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию уличного освещения на территории р.п. Ржакса 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 149 913,6 ₽ | 149 913,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ