Устройство системы водоотведения многоквартирного жилого дома № 4 по пер. 50 лет ВЛКСМ в р.п.Мучкапский
Начальная цена4 809 426,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 047,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 240 471,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 48 094,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164600003126000013
ИКЗ
263680000676468000100100430014322244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУЧКАПСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6800006764 - 680001001
Почтовый адрес
393570, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МУЧКАПСКИЙ, РП МУЧКАПСКИЙ, УЛ БАЗАРНАЯ, Д. 6
Местонахождение
393570, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МУЧКАПСКИЙ, РП МУЧКАПСКИЙ, УЛ БАЗАРНАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Леканский Валерий Викторович, 8-47546-31560, lvv@r46.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство системы водоотведения многоквартирного жилого дома № 4 по пер. 50 лет ВЛКСМ в р.п.Мучкапский 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 4 809 426,76 ₽ | 4 809 426,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ