Поставка материалов (комплектующие) для хозяйственных нужд МКУ Сосновского муниципального округа.
Начальная цена114 003,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 700,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164600003326000039
ИКЗ
263681800141468180100100360020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6800006958 - 680001001
Почтовый адрес
393840, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, РП СОСНОВКА, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 213
Местонахождение
393840, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, РП СОСНОВКА, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 213
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Татаринцева Елена Владимировна, 7-47532-23699, zakaz@r32.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соединение муфта-фланец 110х100 (4") 28.14.20.220 Фланцы | 5 Штука | 4 790 ₽ | 23 950 ₽ |
| 2 | Фланцевое соединение ПНД 50x1 1/2 стальной фланец Ду40 компрессионное 28.14.20.220 Фланцы | 10 Штука | 1 348,67 ₽ | 13 486,7 ₽ |
| 3 | Тройник ПНД компрессионный 110 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | 3 078,67 ₽ | 15 393,35 ₽ |
| 4 | Муфта ПНД компрессионная переходная 50х40 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 282,67 ₽ | 2 826,7 ₽ |
| 5 | Кран шаровый фланцевый стандартнопроходной DN100 стальной PN 16 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 3 893,33 ₽ | 38 933,3 ₽ |
| 6 | Тройник ПНД компрессионный 32 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 195,67 ₽ | 1 956,7 ₽ |
| 7 | Муфта ПНД компрессионная переходная 63х50 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 371,33 ₽ | 7 426,6 ₽ |
| 8 | Муфта ПНД компрессионная переходная 32х25 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 77,33 ₽ | 773,3 ₽ |
| 9 | Муфта ПНД компрессионная переходная 25х20 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 70,67 ₽ | 706,7 ₽ |
| 10 | Тройник ПНД компрессионный 63 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 478,33 ₽ | 4 783,3 ₽ |
| 11 | Тройник ПНД компрессионный 50 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 376,67 ₽ | 3 766,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ