Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена99 750,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 987,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164600003326000040
ИКЗ
263681802993168180100100150011712244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6800006958 - 680001001
Почтовый адрес
393840, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. СОСНОВСКИЙ, РП. СОСНОВКА, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 213
Местонахождение
393840, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. СОСНОВСКИЙ, РП. СОСНОВКА, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 213
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Татаринцева Елена Валентинович, 7-47532-23699, zakaz@r32.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 258 Пачка | 386,63 ₽ | 99 750,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ