Выполнение работ по монтажу дополнительного уличного освещения на территории Сосновского муниципального округа Тамбовской области

Электронный аукцион № 0164600003326000041 опубликован 01.09.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 263681800141468180100100380014321244
Начальная цена821 441,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 072,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164600003326000041
ИКЗ
263681800141468180100100380014321244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6800006958 - 680001001
Почтовый адрес
393840, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. СОСНОВСКИЙ, РП. СОСНОВКА, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 213
Местонахождение
393840, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. СОСНОВСКИЙ, РП. СОСНОВКА, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 213

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с п.п. 5.2 статьи 5 Контракта
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Татаринцева Елена Владимировна, 7-47532-23699, zakaz@r32.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу дополнительного уличного освещения на территории Сосновского муниципального округа Тамбовской области
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица821 441,99 ₽821 441,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ