Поставка насосов

Электронный аукцион № 0164600003326000042 опубликован 01.09.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 263681800141468180100100370012813244
Начальная цена444 356,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 217,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164600003326000042
ИКЗ
263681800141468180100100370012813244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6800006958 - 680001001
Почтовый адрес
393840, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. СОСНОВСКИЙ, РП. СОСНОВКА, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 213
Местонахождение
393840, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. СОСНОВСКИЙ, РП. СОСНОВКА, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 213

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Татаринцева Елена Владимировна, 7-47532-23999, zakaz@r32.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос ЭЦВ 6-6.5-85
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
2 Штука72 577,67 ₽145 155,34 ₽
2
Насос ЭЦВ 6-10-80
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
2 Штука70 941,33 ₽141 882,66 ₽
3
Насос ЭЦВ 6-10- 110
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
2 Штука78 659,33 ₽157 318,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ