Оказание услуг по инструментальной диагностике автомобильных дорог Сосновского муниципального округа Тамбовской области
Начальная цена866 544 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 327,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164600003326000043
ИКЗ
263680000695868000100100340017120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6800006958 - 680001001
Почтовый адрес
393840, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. СОСНОВСКИЙ, РП. СОСНОВКА, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 213
Местонахождение
393840, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. СОСНОВСКИЙ, РП. СОСНОВКА, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 213
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с перечнем автомобильных дорог общего пользования Сосновского муниципального округа Тамбовской области (Приложение № 2 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Татаринцева Елена Владимировна, 7-47532-23699, zakaz@r32.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по инструментальной диагностике автомобильных дорог Сосновского муниципального округа Тамбовской области 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 866 544 ₽ | 866 544 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ