Выполнение работ по текущему ремонту примыкания к автомобильной дороге по ул. 60 лет СССР в пос. Сатинка Сампурского муниципального округа Тамбовской области
Начальная цена681 480,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 148,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164600003426000029
ИКЗ
263680000652468000100100500014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:30
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САМПУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6800006524 - 680001001
Почтовый адрес
393430, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САМПУРСКИЙ, П САТИНКА, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
393430, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САМПУРСКИЙ, П САТИНКА, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
примыкание к автомобильной дороге по ул. 60 лет СССР в пос. Сатинка Сампурского муниципального округа Тамбовской области
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Самородов Анатолий Вадимович, 7-47556-22204, post@r56.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту примыкания к автомобильной дороге по ул. 60 лет СССР в пос. Сатинка Сампурского муниципального округа Тамбовской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Условная единица | 681 480,11 ₽ | 681 480,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ