Поставка бензина автомобильного АИ-92 (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0164600003426000030 опубликован 04.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 263681700340168170100100030021920244
Начальная цена2 689 792 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 897,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 489,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164600003426000030
ИКЗ
263681700340168170100100030021920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ САМПУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6800006524 - 680001001
Почтовый адрес
393430, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САМПУРСКИЙ, П САТИНКА, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
393430, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САМПУРСКИЙ, П САТИНКА, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
заправка автотранспорта должна осуществляться в радиусе не более 10 (десяти) километров от центра п. Сатинка, Сампурского района, Тамбовской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Ирина Вениаминовна, 7-47556-22391, sosh@r56.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
31 600 Литр; кубический дециметр85,12 ₽2 689 792 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы