Поставка фильтров масляных, воздушных и салонных для автомобилей.
Начальная цена22 126,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 106,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164600003426000031
ИКЗ
263681700049668170100100260010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:30
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САМПУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6800006524 - 680001001
Почтовый адрес
393430, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САМПУРСКИЙ, П САТИНКА, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
393430, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САМПУРСКИЙ, П САТИНКА, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Сатинка ул. Олимпийская , д. 2
Срок исполнения
7 рабочих дней
Контакты
Мешков Вячеслав Анатольевич, 7-47556-22151, ahc.sampur@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 396 ₽ | 3 960 ₽ |
| 2 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 613,67 ₽ | 1 227,34 ₽ |
| 3 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 658 ₽ | 1 316 ₽ |
| 4 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 680,67 ₽ | 1 361,34 ₽ |
| 5 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 754,67 ₽ | 1 509,34 ₽ |
| 6 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 660,67 ₽ | 2 642,68 ₽ |
| 7 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 425,67 ₽ | 851,34 ₽ |
| 8 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 642 ₽ | 1 284 ₽ |
| 9 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 454,67 ₽ | 1 818,68 ₽ |
| 10 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 510,67 ₽ | 2 042,68 ₽ |
| 11 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 541,33 ₽ | 1 082,66 ₽ |
| 12 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 658,33 ₽ | 1 316,66 ₽ |
| 13 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 857 ₽ | 1 714 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ