Поставка автомобильных шин и колесных дисков.
Начальная цена191 932,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 596,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164600003426000032
ИКЗ
263681700049668170100100270010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САМПУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6800006524 - 680001001
Почтовый адрес
393430, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САМПУРСКИЙ, П САТИНКА, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
393430, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САМПУРСКИЙ, П САТИНКА, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Сатинка, ул.Олимпийская д. 2
Срок исполнения
7 рабочих дней
Контакты
Мешков Вячеслав Анатольевич, 7-47556-22151, ahc.sampur@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 2 Штука | 7 713 ₽ | 15 426 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 8 377 ₽ | 33 508 ₽ |
| 3 | Колеса, ступицы и их детали 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 12 111,67 ₽ | 48 446,68 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 995,33 ₽ | 23 981,32 ₽ |
| 5 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 8 841,33 ₽ | 35 365,32 ₽ |
| 6 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 8 801,33 ₽ | 35 205,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ