Поставка масла моторного, охлаждающей жидкости и незамерзающей жидкости для автомобилей.
Начальная цена80 945,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 047,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164600003426000033
ИКЗ
263681700049668170100100250010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САМПУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6800006524 - 680001001
Почтовый адрес
393430, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САМПУРСКИЙ, П САТИНКА, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
393430, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САМПУРСКИЙ, П САТИНКА, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Сатинка, ул. Олимпийская, д.2
Срок исполнения
7 рабочих дней
Контакты
Мешков Вячеслав Анатольевич, 7-47556-22151, ahc.sampur@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 50 Литр; кубический дециметр | 255,67 ₽ | 12 783,5 ₽ |
| 2 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 20 Литр; кубический дециметр | 265 ₽ | 5 300 ₽ |
| 3 | Средства моющие для автомобилей 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 60 Литр; кубический дециметр | 81,25 ₽ | 4 875 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 20 Литр; кубический дециметр | 991,33 ₽ | 19 826,6 ₽ |
| 5 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 10 Литр; кубический дециметр | 1 318,33 ₽ | 13 183,3 ₽ |
| 6 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 10 Литр; кубический дециметр | 1 258,67 ₽ | 12 586,7 ₽ |
| 7 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 10 Литр; кубический дециметр | 1 239 ₽ | 12 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ