Расчистка обочин автомобильных дорог общего пользования местного значения Знаменского муниципального округа Тамбовской области от кустарников, мелколесья и деревьев
Начальная цена757 383,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164600003526000028
ИКЗ
263680000651768000100100240014312244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗНАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6800006517 - 680001001
Почтовый адрес
393400, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗНАМЕНСКИЙ, РП ЗНАМЕНКА, УЛ КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 3
Местонахождение
393400, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗНАМЕНСКИЙ, РП ЗНАМЕНКА, УЛ КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги: «Каспий»-Дуплято-Маслово-«Воронеж-Тамбов»-Борозда; Кариан-Строганово-Сухотинка-подъезд к пос. Первомайский (в/часть); «Каспий»-Кузьминский-Алексеевка-«Воронеж-Тамбов»
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Парбе Алексей Сергеевич, 7-47552-25532, post@r52.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расчистка обочин автомобильных дорог общего пользования местного значения Знаменского муниципального округа Тамбовской области от кустарников, мелколесья и деревьев 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 757 383,75 ₽ | 757 383,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ