Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Знаменского муниципального округа Тамбовской области
Начальная цена657 898 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164600003526000030
ИКЗ
263680000651768000100100150074211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗНАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6800006517 - 680001001
Почтовый адрес
393400, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗНАМЕНСКИЙ, РП ЗНАМЕНКА, УЛ КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 3
Местонахождение
393400, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗНАМЕНСКИЙ, РП ЗНАМЕНКА, УЛ КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Набережная; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, пер. Колхозный; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, пер. Флотский; автомобильная дорога, р.п. Знаменка ул. Флотская; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, пер. Садовый; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Пигасова; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Красная площадь; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Парковая; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Волгоградская; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, пер. Механизаторов; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Луговая; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Октябрьская; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Первомайская; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Степная; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Кирпичная; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, пер. Кирпичный; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Юбилейная; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, микрорайон Восточный; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Мира; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Заводская; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Гагарина; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Железнодорожная; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, пер. Железнодорожный; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Пушкина; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Рабочая; автомобильная дорога, р.п. Знаменка ул. Привокзальная; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, пер. Привокзальный; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Станционная; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Интернациональная; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Кирпично-Заводская; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Мичурина; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Карла Маркса; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Зеленая; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, пер. Новый; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, пер. Новый (участок 2); автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Светлая;
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Пученкин Владимир Викторович, 7-47552-25532, post@r52.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Знаменского муниципального округа Тамбовской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 657 898 ₽ | 657 898 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ