Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Знаменского муниципального округа Тамбовской области

Запрос котировок в электронной форме № 0164600003526000031 опубликован 20.08.2026, 08:19 в ЕИС ИКЗ 263680000651768000100100150094211244
Начальная цена512 532 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164600003526000031
ИКЗ
263680000651768000100100150094211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗНАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6800006517 - 680001001
Почтовый адрес
393400, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗНАМЕНСКИЙ, РП ЗНАМЕНКА, УЛ КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 3
Местонахождение
393400, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗНАМЕНСКИЙ, РП ЗНАМЕНКА, УЛ КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога, с. Никольское, пер. Колхозный; автомобильная дорога, с. Никольское, ул. Карла Маркса; автомобильная дорога по ул. Школьной от д. 1 до д. 35 в с. Никольское; автомобильная дорога, с. Никольское, ул. Чичканова; автомобильная дорога, с. Никольское, ул. Советская; автомобильная дорога, с. Никольское, ул. Интернациональная; автомобильная дорога, с. Никольское, ул. Октябрьская; автомобильная дорога, с. Никольское, ул. Дубовая; автомобильная дорога, с. Никольское, ул. Кооперативная; автомобильная дорога, с. Никольское, ул. Флотская; автомобильная дорога по ул. Зелёная в с. Никольское; автомобильная дорога по ул. Пролетарской от д. 1 до д. 63 в с. Никольское; автомобильная дорога, с. Никольское, ул. Заречная; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Южная; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Заречная; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, пер. Совхозный; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Чичканова; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, пер. Школьный; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Молодежная; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, пл. Свердлова; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Комсомольская; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Королева; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Северная; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, пер. Северный; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Полевая; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, пер. Лесной; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Новоселов; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Солнечная; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Озерная; автомобильная дорога, р.п. Знаменка, ул. Ленина
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Прокофьев Юрий Викторович, 7-47552-67171, post@r52.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Знаменского муниципального округа Тамбовской области
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица512 532 ₽512 532 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы