Выполнение работ по щебенению с. Моисеево-Алабушка ул. Петровская; с. Чуево-Алабушка ул. Кончакова Уваровского муниципального округа Тамбовской области

Электронный аукцион № 0164600004126000026 опубликован 14.08.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 263680000675768000100100670014211244
Начальная цена1 033 883,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 338,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 694,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164600004126000026
ИКЗ
263680000675768000100100670014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УВАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6800006757 - 680001001
Почтовый адрес
393471, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВАРОВСКИЙ, С НИЖНИЙ ШИБРЯЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТР. 16
Местонахождение
393471, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВАРОВСКИЙ, С НИЖНИЙ ШИБРЯЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТР. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Филатов Игорь Юрьевич, 7-47558-40481, uprt@r58.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по щебенению с. Моисеево-Алабушка ул. Петровская; с. Чуево-Алабушка ул. Кончакова Уваровского муниципального округа Тамбовской области
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Единица1 033 883,51 ₽1 033 883,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы