Поставка щебня в пос.Луч Уваровского муниципального округа Тамбовской области
Начальная цена1 059 431,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 594,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 971,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164600004126000028
ИКЗ
263680000675768000100100680010812244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УВАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6800006757 - 680001001
Почтовый адрес
393471, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВАРОВСКИЙ, С НИЖНИЙ ШИБРЯЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТР. 16
Местонахождение
393471, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВАРОВСКИЙ, С НИЖНИЙ ШИБРЯЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТР. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
от дома № 13 по ул.Садовая до кладбища
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Филатов Игорь Юрьевич, 7-47558-40481, uprt@r58.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 623,33 ₽ | 324 666 ₽ |
| 2 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 470 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 563,33 ₽ | 734 765,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ