Устройство контейнерной площадки на кладбище в с. Староалександровка Староюрьевского муниципального округа Тамбовской области
Начальная цена71 052,54 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 3 552,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 552,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164600004226000009
ИКЗ
263680000693368000100100250024399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОЮРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6800006933 - 680001001
Почтовый адрес
393800, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЮРЬЕВСКИЙ, С СТАРОЮРЬЕВО, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 5
Местонахождение
393800, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЮРЬЕВСКИЙ, С СТАРОЮРЬЕВО, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Кладбище в с. Староалександровка Староюрьевского муниципального округа Тамбовской области
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Кусов Виталий Викторович, 7-475-4341041, torgi1@r43.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 71 052,54 ₽ | 71 052,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ