Приобретение жилого помещения в с. Малый Снежеток Первомайского муниципального округа Тамбовской области.

Запрос котировок в электронной форме № 0164600004326000025 опубликован 20.08.2026, 08:19 в ЕИС ИКЗ 263680000703868000100100460040000412
Начальная цена1 534 758,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 673,79 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 673,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164600004326000025
ИКЗ
263680000703868000100100460040000412
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 28.10.2026, 09:00
Подведение итогов
30.10.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6800007038 - 680001001
Почтовый адрес
393700, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕРВОМАЙСКИЙ, РП ПЕРВОМАЙСКИЙ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 11
Местонахождение
393700, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕРВОМАЙСКИЙ, РП ПЕРВОМАЙСКИЙ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Первомайский муниципальный округ с. Малый Снежеток
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Рыжков Роман Валерьевич, 7-47548-21543, yurist1@r48.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.1 Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
1 Штука1 534 758,75 ₽1 534 758,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы