Оказание услуг по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации в области противодействия коррупции.
Начальная цена22 586,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 258,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164600004326000026
ИКЗ
263680000703868000100100160018542244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6800007038 - 680001001
Почтовый адрес
393700, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕРВОМАЙСКИЙ, РП ПЕРВОМАЙСКИЙ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 11
Местонахождение
393700, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕРВОМАЙСКИЙ, РП ПЕРВОМАЙСКИЙ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения заказчика: р.п. Первомайский, пл. Ленина д.11. Форма оказания образовательных услуг: заочная с применением дистанционных технологий.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Рыжков Роман Валерьевич, 7-47548-21543, yurist1@r48.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации в области противодействия коррупции 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 11 Человек | 2 053,33 ₽ | 22 586,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ