Поставка рам деревянных для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева

Запрос котировок в электронной форме № 0164600004726000058 опубликован 06.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 263680000686068000100100150011629244
Начальная цена106 332 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164600004726000058
ИКЗ
263680000686068000100100150011629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МИЧУРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6800006860 - 680001001
Почтовый адрес
393749, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МИЧУРИНСКИЙ, С ЗАВОРОНЕЖСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 113
Местонахождение
393749, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МИЧУРИНСКИЙ, С ЗАВОРОНЕЖСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 113

Место поставки и контакты

Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Маслова Мария Леонидовна, 7-47545-51468, zakaz@r45.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рама деревянная для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева
16.29.14.110 Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева
400 Штука265,83 ₽106 332 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы