Поставка папок картонных (адресных папок для награждения с виньеткой, адресных папок для награждения с гербом Российской Федерации)
Начальная цена49 332,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164600004726000059
ИКЗ
263680000686068000100100140011723244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИЧУРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6800006860 - 680001001
Почтовый адрес
393749, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МИЧУРИНСКИЙ, С ЗАВОРОНЕЖСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 113
Местонахождение
393749, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МИЧУРИНСКИЙ, С ЗАВОРОНЕЖСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 113
Место поставки и контакты
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Маслова Мария Леонидовна, 7-47545-51468, zakaz@r45.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 160 Штука | 155,33 ₽ | 24 852,8 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 160 Штука | 153 ₽ | 24 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ