Текущей ремонт здания Кочетовского филиала МБУК «Центр культуры и досуга Мичуринского муниципального округа» Тамбовской области, расположенного по адресу: Тамбовская область, Мичуринский муниципальный округ, с Кочетовка, ул Центральная, д 19
Начальная цена1 604 213,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 042,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 421,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164600004726000061
ИКЗ
263680700364268070100100120014339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИЧУРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6800006860 - 680001001
Почтовый адрес
393749, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МИЧУРИНСКИЙ, С ЗАВОРОНЕЖСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 113
Местонахождение
393749, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МИЧУРИНСКИЙ, С ЗАВОРОНЕЖСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 113
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Кочетовка, ул. Центральная, д. 19
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Маслова Мария Леонидовна, 7-47545-51468, zakaz@r45.tamdov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущей ремонт здания Кочетовского филиала МБУК «Центр культуры и досуга Мичуринского муниципального округа» Тамбовской области, расположенного по адресу: Тамбовская область, Мичуринский муниципальный округ, с Кочетовка... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 604 213,76 ₽ | 1 604 213,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ