Бензин автомобильный

Электронный аукцион № 0164600006026000018 опубликован 28.07.2026, 07:58 в ЕИС ИКЗ 263682651196268090100100180011920244
Начальная цена430 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164600006026000018
ИКЗ
263682651196268090100100180011920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 07:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 07:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МОРШАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6800006549 - 680001001
Почтовый адрес
393927, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОРШАНСКИЙ, С. УСТЬЕ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 3
Местонахождение
393927, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОРШАНСКИЙ, С. УСТЬЕ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС, расположенная (ые) на территории Моршанского муниципального округа, г. Тамбов и Тамбовской области
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Харин Сергей Александрович, 7-47533-41282, sotodar@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр96,78 ₽96,78 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр86,43 ₽86,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы