Поставка бензина
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164600006026000020
ИКЗ
263680900627968090100100120011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРШАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6800006549 - 680001001
Почтовый адрес
393927, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОРШАНСКИЙ, С. УСТЬЕ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 3
Местонахождение
393927, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОРШАНСКИЙ, С. УСТЬЕ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС, расположенная (ые) на территории Моршанского муниципального округа, г. Тамбов и Тамбовской области
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Косачева Нина Владимировна, 7-47533-45635, rzkdd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 87,85 ₽ | 87,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ