Приобретение (продление) права использования Базы данных Электронный периодический справочник "Система ГАРАНТ" на условиях простой (неисключительной) лицензии на 2027 г.

Электронный аукцион № 0164600007026000007 опубликован 12.08.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 263680000709168000100100280015829244
Начальная цена189 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 480 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164600007026000007
ИКЗ
263680000709168000100100280015829244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРСАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6800007091 - 680001001
Почтовый адрес
393351, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРСАНОВСКИЙ, С ЛЕНИНСКОЕ, УЛ НОВАЯ, Д. 15В
Местонахождение
393351, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРСАНОВСКИЙ, С ЛЕНИНСКОЕ, УЛ НОВАЯ, Д. 15В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Субботина Лидия Сергеевна, 7-47537-32529, ekon@r37.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение (продление) права использования Базы данных Электронный периодический справочник "Система ГАРАНТ" на условиях простой (неисключительной) лицензии на 2027 г.
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
12 Штука15 800 ₽189 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы