Оказание услуг по передаче лицензий (неисключительных прав использования) на программное обеспечение
Начальная цена105 285,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 264,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164600007026000008
ИКЗ
263680000709168000100100310015829244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРСАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6800007091 - 680001001
Почтовый адрес
393351, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРСАНОВСКИЙ, С ЛЕНИНСКОЕ, УЛ НОВАЯ, Д. 15В
Местонахождение
393351, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРСАНОВСКИЙ, С ЛЕНИНСКОЕ, УЛ НОВАЯ, Д. 15В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Субботина Лидия Сергеевна, 7-47537-32529, ekon@r37.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по передаче лицензий (неисключительных прав использования) на программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 105 285,72 ₽ | 105 285,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ