Выполнение кадастровых работ
Начальная цена59 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 966,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164600007126000053
ИКЗ
263680000700668000100100130087112244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМБОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6800007006 - 680001001
Почтовый адрес
392501, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАМБОВСКИЙ, Д. КРАСНЕНЬКАЯ, ПЕР. СОВХОЗНЫЙ, Д. 19, ПОМЕЩ. 64
Местонахождение
392501, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАМБОВСКИЙ, Д. КРАСНЕНЬКАЯ, ПЕР. СОВХОЗНЫЙ, Д. 19, ПОМЕЩ. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту расположения объектов, указанных в Техническом задании (Приложение №1 к Контракту в письменном виде, являющемуся приложением к электронному контракту, сформированному с использованием ЕИС)
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Почечуев Дмитрий Александрович, 7-4752-448378, omz@r00.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 59 666,67 ₽ | 59 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ