Оказание услуг по рыночной оценке имущества
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164600007126000057
ИКЗ
263680000700668000100100140097490244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМБОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6800007006 - 680001001
Почтовый адрес
392501, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАМБОВСКИЙ, Д. КРАСНЕНЬКАЯ, ПЕР. СОВХОЗНЫЙ, Д. 19, ПОМЕЩ. 64
Местонахождение
392501, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАМБОВСКИЙ, Д. КРАСНЕНЬКАЯ, ПЕР. СОВХОЗНЫЙ, Д. 19, ПОМЕЩ. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту расположения объектов оценки, указанных в Задании на оценку (Приложение №1 к Контракту в письменном виде, являющемуся приложением к электронному контракту, сформированному с использованием ЕИС)
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Почечуев Дмитрий Александрович, 7-4752-448378, omz@r00.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по рыночной оценке имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ