Выполнение работ по текущему ремонту здания котельной по адресу: Тамбовская область, Тамбовский муниципальный округ, с.Горелое, ул. Новая 36е.
Начальная цена1 509 696,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 096,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 969,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164600007126000059
ИКЗ
263680000700668000100101080014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМБОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6800007006 - 680001001
Почтовый адрес
392501, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАМБОВСКИЙ, Д. КРАСНЕНЬКАЯ, ПЕР. СОВХОЗНЫЙ, Д. 19, ПОМЕЩ. 64
Местонахождение
392501, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАМБОВСКИЙ, Д. КРАСНЕНЬКАЯ, ПЕР. СОВХОЗНЫЙ, Д. 19, ПОМЕЩ. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Горелое, ул.Новая 36е
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Почечуев Дмитрий Александрович, 7-4752-438378, omz@r00.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 509 696,26 ₽ | 1 509 696,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ