Оказание услуги по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов (несанкционированная свалка мусора) на территории Липовского территориального отдела Пичаевского муниципального округа Тамбовской области
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164600008026000008
ИКЗ
263680000653168000100100160013811244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИЧАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6800006531 - 680001001
Почтовый адрес
393970, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПИЧАЕВСКИЙ, С ПИЧАЕВО, УЛ И.ВОЛЧКОВА, Д. 6
Местонахождение
393970, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПИЧАЕВСКИЙ, С ПИЧАЕВО, УЛ И.ВОЛЧКОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Карпушина Ирина Юрьевна, 7495-54-27090, torgi@r54.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 310,4 Кубический метр | 2 577,32 ₽ | 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ