Поставка бензина автомобильного марки АИ-92, марки АИ-95 и дизельного топлива для нужд МБОУ "Пичаевская СОШ"
Начальная цена1 178 025 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 890,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 901,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164600008026000009
ИКЗ
263681400242468140100100030041920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:12
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИЧАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6800006531 - 680001001
Почтовый адрес
393970, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПИЧАЕВСКИЙ, С ПИЧАЕВО, УЛ И.ВОЛЧКОВА, Д. 6
Местонахождение
393970, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПИЧАЕВСКИЙ, С ПИЧАЕВО, УЛ И.ВОЛЧКОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпушина Ирина Юрьевна, 7495-54-27090, torgi@r54.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 10 000 Литр; кубический дециметр | 87,97 ₽ | 879 700 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 700 Литр; кубический дециметр | 98,51 ₽ | 68 957 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 800 Литр; кубический дециметр | 95,57 ₽ | 172 026 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 600 Литр; кубический дециметр | 95,57 ₽ | 57 342 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ